Магия в городе Октябрьский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия города Октябрьский
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 РИТУАЛ НА ЖЕНСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Некяфир
Admin
Некяфир


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-06-23

РИТУАЛ НА ЖЕНСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ НА ЖЕНСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ   РИТУАЛ НА ЖЕНСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ EmptyСб Июл 11, 2015 3:50 pm

Этот обряд займет неделю. Вам понадобятся упаковка розовых свечей (тонких, небольшого размера, таких, чтобы они успевали сгореть за короткий отрезок времени) в количестве 12 шт., пачка цветной бумаги и ручка с черными черни­лами. Еще одно условие — выделяйте для маги­ческих манипуляций каждое утро по 15 минут. Желательно сразу после пробуждения и водных процедур. Первый день должен приходиться на пятницу в период растущей луны.

Зажгите одну свечу. Достаньте из пачки лист бумаги синего цвета и трижды напишите: «Как вода реки омывает берега, так и я, (ваше пол­ное имя), буду желанна и любима мужчина­ми всегда. Слово мое крепко и лепко». Затем правой рукой скомкайте лист и поднесите его к огню. Как только он загорится, кладите на блюд­це. Пока бумага горит, мысленно произносите: «Да будет так!»

Пепел развеять по ветру. Так поступайте ежедневно, каждый раз меняя цвет бумаги: в субботу — черный, воскресенье — желтый, по­недельник — белый, вторник — красный, среду — фиолетовый, четверг — зеленый и в пятницу — снова синий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oktmag.forum2x2.ru
 
РИТУАЛ НА ЖЕНСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на замужество.
» РИТУАЛ НА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ
» Ритуал с монетками для привлечения любви.
» Крутим роман - ритуал для привлечения любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия в городе Октябрьский :: Октябрьский :: Ритуалы-
Перейти: