Магия в городе Октябрьский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия города Октябрьский
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 РИТУАЛ НА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Некяфир
Admin
Некяфир


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-06-23

РИТУАЛ НА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ НА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ   РИТУАЛ НА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ EmptyСб Июл 11, 2015 3:51 pm



В любую среду или пятницу на растущей луне до полудня купите веник, заплатив под расчет, принесите домой и поставьте комлем вниз у входа. Затем зашторьте все окна, в небольшую емкость наберите проточной воды. Бросьте туда щепотку соли со словами (произнести трижды): «Соринка к соринке, в сердце раба Божьего (имя) растают равнодушия льдин­ки. Как страсть к нему мой разум застилает, так раб Божий (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), жаркою любовью воспылает. Аминь». Затем окунайте веник в эту воду и обметите все пороги в доме. Во время работы время от вре­мени мысленно произносите: «Раб Божий (имя)! Да будут у нас едины сердца и судь­бы. Слово мое крепко и лепко».

Когда завершите, веник положите под проточ­ную воду (на 5-7 минут), воду вылейте в сток. Шторы откройте. Сразу после этого идите в храм. Поставьте там перед иконой Богородицы три свечи: за здравие собственное и любимого человека. Помолитесь своими словами. Пожер­твуйте на нужды храма посильную для вас сум­му и уходите. Сохраняйте молчание, пока не пе­ресечете перекресток.

Теперь остается пригласить в дом любимо­го человека. После этого отношения ваши наладятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oktmag.forum2x2.ru
 
РИТУАЛ НА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на замужество.
» РИТУАЛ НА ЖЕНСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
» Ритуал с монетками для привлечения любви.
» Крутим роман - ритуал для привлечения любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия в городе Октябрьский :: Октябрьский :: Привороты-
Перейти: