Магия в городе Октябрьский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия города Октябрьский
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 От рукоприкладства мужа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Некяфир
Admin
Некяфир


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-06-23

От рукоприкладства мужа Empty
СообщениеТема: От рукоприкладства мужа   От рукоприкладства мужа EmptyСб Июл 11, 2015 3:55 pm

От рукоприкладства. В нечетную дату на ущербной луне соберите осколки разбитой в процессе ссоры посуды в любой мешочек из ткани, засыпьте каменной поваренной солью и трижды нашепчите: «Изгоняю из (имя) тела лихое дело, чтобы был кроток и смирен, руки на меня не поднимал, раздорами не донимал, любил и уважал. На сегодня. На завтра. Навсегда. Да будет так». Затем бросьте туда же ближнюю к воротнику пуговицу, взятую с мужниной рубашки, со словами: «Вношу залог, чтобы дело мое свершилось, как задумано — получилось. Именно». Края ткани перевяжите черной ниткой и закопайте под сухим деревом. «Походы налево» можно прекратить так. На рассвете в дату рождения супруга в любом месяце 12 раз наговорите на непочатую воду: «Заговариваю, суженого в семью возвращаю, от распутных девиц отвращаю. Как прозрачна эта водица, такая бы чистая и жизнь стала у (ваши имена). Слово. Ключ. Язык. Замок». Затем заварите из нее чай и напоите своего супруга.
На следующий день пойдите в храм, поставьте свечу за его здравие и помолитесь: «Отец Небесный, Владыка, Господь Бог, Спаситель наш, сохрани раба Божьего (произнесите имя), сохрани нас грешных, сохрани мою семью, отгони от нас нечистую силу, избавь нас от лукавого, не введи нас во искушение вольное или невольное, прости нам тяжкие согрешения, исцели нас от болезни, от всяких напастей, раздоров и распутства по милости Твоей. Аминь». Когда свеча сгорит больше половины, повернитесь через левое плечо и уходите не оборачиваясь.

В дату рождения мужа соберите (или достаньте заранее приготовленные) несколько его волосинок, сядьте перед зажженной красной свечой, положите руки тыльной стороной ладонями на колени и произнесите: «Силы земные, силы вольные, помогите мне в моём колдовстве. Дайте силы узлам, не дайте волосам. Буйную голову (имя мужа) охладите, пылкий нрав усмирите. Да будет так».
Затем завяжите на верёвке три узла, в каждом из которых чтобы было хоть по одной волосинке. В это время читайте: «Руке с ножом — сломиться, злому языку — завиться, слову бранному — в горле стоять, мысли лихой — в голове застрять. Зубы. Язык. Замок».
Проведите над верёвкой двумя руками, представляя, как вы вливаете в неё свою силу в виде потока синего цвета, и скажите семь раз: «Перед девкой чужой, хек (имя в родительном падеже), не стой, болтайся, виси вернее бечвы. Именно». Верёвку завяжите на вороте любой старой рубашки мужа и надёжно её спрячьте.
Скоро проблемы разрешатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oktmag.forum2x2.ru
 
От рукоприкладства мужа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Букет от будущего мужа.
» Найти будущего мужа за 100 дней.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия в городе Октябрьский :: Октябрьский :: Привороты-
Перейти: