Магия в городе Октябрьский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия города Октябрьский
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 НАСТОЙКА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ "25 КАПЕЛЬ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шатаник

Шатаник


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-06-24

НАСТОЙКА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ "25 КАПЕЛЬ" Empty
СообщениеТема: НАСТОЙКА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ "25 КАПЕЛЬ"   НАСТОЙКА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ "25 КАПЕЛЬ" EmptyЧт Июн 25, 2015 2:35 pm

НАСТОЙКА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ "25 КАПЕЛЬ" 103v3eq

Я никогда не знала, что такое головная боль. Но последние года полтора стала замечать, что, когда понервничаю, начинает сильно болеть голова, прямо раскалывается. Я терпела, думала, успокоюсь – и пройдет. Но недавний медосмотр (мы раз в год проходим его от предприятия) показал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Я стала лечиться, но это мало помогло. Потом где-то нашла рецепт, прочитала – все его составляющие вроде известные, безвредные, и стала его готовить и пить. Мне это средство очень помогло.



Вот как оно готовится.

Надо взять по 100 мл настоек
эвкалипта,
валерианы,
пустырника,
боярышника,


по 50 мл настоек
пиона уклоняющегося,
мяты перечной,


10 штук гвоздики

1 ст. ложку меда,

10 г имбиря.

Соединяем все это вместе, перемешиваем до полного однородного состояния и выливаем в стеклянную емкость (обязательно темного цвета). Настаиваем 25 дней, периодически встряхивая. Затем процеживаем. Принимаем по 25 капель утром и вечером. За три месяца я не приняла ни одной таблетки. А все благодаря этой волшебной настойке, которую мои домочадцы метко прозвали «25 капель».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАСТОЙКА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ "25 КАПЕЛЬ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упражнения - Снятие боли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия в городе Октябрьский :: Октябрьский :: Знахарство и Рецепты-
Перейти: