Магия в городе Октябрьский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия города Октябрьский
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Это не жизнь такая, это мы такие….

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шатаник

Шатаник


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-06-24

Это не жизнь такая, это мы такие…. Empty
СообщениеТема: Это не жизнь такая, это мы такие….   Это не жизнь такая, это мы такие…. EmptyПн Июн 29, 2015 9:54 pm

Почему в нашей жизни многое происходит совсем не так, как хочется? Мы вроде мечтаем о большой прекрасной любви, но нас постигают неудачи на личном фронте, или в семье лодку быта снова прибивает не к тем берегам. Мы хотим много денег и успешную карьеру, но еле сводим концы с концами, или коллектив (начальник) на работе регулярно доводит до нервного срыва. Мы желаем крепкого здоровья, но «то лапы ломит, то хвост отваливается». Почему это происходит? Ведь каждый из нас пытается осознанно подойти к процессу создания своей жизни. Многие стараются применять в жизни волшебные знания, полученные из мудрых книг или из коллекции этого сайта. Но все как-то не то. Не получается. *** - Ну, и что ты плачешь? – поинтересовалась я у своей рыдающей малышки. - Я очки сломала… - всхлипывая, поделилась она. У старых солнечных очков, любезно одолженных дочерью у бабушки, действительно сломались дужки. - Да ладно, не реви. Новые купим! – примирительно сказала я. И, конечно, ребенок тут же забыл о великом горе и начал фантазировать, какие на них, вероятно, будут цветочки, или сердечки, или бабочки… Но я бы не стала вам рассказывать эту маленькую историю, если бы тогда не услышала от моей маленькой девочки очень интересную фразу: «Мне они не нравятся, поэтому и сломались». Это не жизнь такая, это мы такие Скажите, как часто, думая о деньгах и работе, вы мыслите в позитивном ключе? Как легко вы относитесь к сложностям в отношениях с любимым или вынужденному одиночеству? Какие думы вас одолевают, когда вы вспоминаете о своих болячках или недостатках? Вот то-то и оно. Нам проще жаловаться, ожидать подвоха, переживать разочарование и вспоминать об обидах. Мы все время думаем о том, что нам не нравится. О том, что мы меньше всего хотим видеть в своей жизни. И Вселенная слышит нас. И ломает наши тайные хрупкие надежды на счастливое будущее как старые солнечные очки. Просто потому что, она не различает плохое и хорошее, а воплощает в реальность то, что ярче всего «сияет» в нашей голове. Так какие мысли блуждают в вашей? Избавляйтесь от ненужного хлама! Да, черт возьми, наша жизнь не идеальна. Да, мы устаем, нас мучают проблемы, куча забот, нерешенных вопросов, неудачи в личной жизни, не хватает денег… Но мы живем! Мы можем слышать, чувствовать, осязать, мы видим и читаем эти строки. Никогда не поздно что-либо менять! Никогда не поздно изменить себя. Выделите в день хотя бы час и обозначьте его Часом Любви! И, начиная с первой и до последней минуты, любите эту Жизнь. Свою Жизнь. Просто так. За то, что она есть. Полюбите свое тело, свой распорядок дня, неприятных вам людей, некомфортные обстоятельства. Без всяких условий. Просто так. Не думайте о том, что вам не нравится или о том, чего вы не хотите. Мечтайте о том, что вы желаете видеть и иметь. Привыкайте постепенно к этому нетипичному для нас мировоззрению. Хотя бы один час в день! Ведь, по сути, это не так сложно. Но зато какой сногсшибательный успех вы будете иметь потом… Попробуйте! Вы совершенно ничего не теряете….
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это не жизнь такая, это мы такие….
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мистическая жизнь книг.
» Не такие, как все.
» Маленькие и такие опасные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия в городе Октябрьский :: Октябрьский :: Это Интересно-
Перейти: