Магия в городе Октябрьский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия города Октябрьский
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Букет от будущего мужа.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шатаник

Шатаник


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-06-24

Букет от будущего мужа. Empty
СообщениеТема: Букет от будущего мужа.   Букет от будущего мужа. EmptyПн Июн 29, 2015 10:00 pm

У меня родился вот такой вот ритуальчик. Идем в цветочный магазин, выбираем букет, какой хотели бы получить от своего будущего мужа (который уже в пути) и заказываем его доставку в удобное для себя время себе же. К букету можно приложить записочку: "Милая моя, единственная и любимая, я уже в пути. Совсем скоро мы с тобой встретимся. Твой будущий муж." Ну или еще что-то, что подскажет вам ваше сердце. Заказ можно сделать через Интернет-магазин. Самое главное, обговорить вопрос, чтобы доставщик букета сохранил в тайне для получательницы имя покупателя. А теперь представьте: сидите вы на работе, работу работаете, а тут вам приносят букет от будущего мужа!!! Мне кажется, этот ритуал удобен еще и тем, что букет можно выбрать по своему вкусу или попросить, чтобы собрали, как надо вам, вложив в цветы определенный смысл. .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букет от будущего мужа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия в городе Октябрьский :: Октябрьский :: Привороты-
Перейти: