Магия в городе Октябрьский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия города Октябрьский
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Волшебный набор для девушек.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шатаник

Шатаник


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-06-24

Волшебный набор для девушек. Empty
СообщениеТема: Волшебный набор для девушек.   Волшебный набор для девушек. EmptyПн Июн 29, 2015 10:03 pm

Девушке, которая очень желает встретить избранника либо же хочет завоевать сердце определенного мужчины, необходимо носить на себе какую-либо красную вещь. Это могут быть даже трусы или все нижнее белье, которые никто не сможет заметить. Лучше еще вдобавок ко всему прочему иметь при себе любую мужскую вещь: либо расческу, либо носовой платок, либо шнурки от мужских ботинок... Такой вот простой ритуал может способствовать привлечению любви мужчины. P.S. А от себя лично хочу добавить, что после того как вы встретите своего Мужчину (а вы его обязательно встретите), мужская вещь может стать талисманом ваших отношений. А если мужчина надоест, то этот предмет можно выкинуть или кому-нибудь подарить. Да я думаю, что и с самим предметом можно поэкспериментировать: если хотите богатого мужчину - можно носить с собой дорогой мужской парфюм (потом ему же можете его подарить); если делового холостяка - запонки или визитницу, и .т.д. .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волшебный набор для девушек.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия в городе Октябрьский :: Октябрьский :: Привороты-
Перейти: